Erwin Kettemann
(München 1897-1971 Tegernsee) "Wintermorgen bei Garmisch mit Zugspitze und Waxenstein", rückseitig alt betitelt, signiert E. Kettemann, Mchn., Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Erwin Kettemann
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |